• Проект 500+

Проект оказания адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами «500+» запущен Министерством просвещения Российской Федерации под лозунгом «Важен каждый ученик». Проект «500+» - часть федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в Указе Президента, по вхождению России в число 10 стран-лидеров по качеству общего образования. Название проекта «500+» отражает задачу достижения функциональной грамотности в каждой школе, то есть достижение школой уровня подготовки учеников, соответствующего баллам выше 500 по шкале PISA.

Нормативно-правовые акты учреждения

Мероприятия, выполненные в рамках реализации проекта 500+

Антирисковая программа по повышению предметной и методической компетентности педагогов
    Антирисковая программа по профилю «Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации»