Международный образовательный конкурс "Олимпс 2021 - Осенняя сессия""
    Диплом победителя XI Фестиваля самодеятельного творчества работников образования "Грани таланта"
    Победитель Республиканского конкурса "Лучшая школьная библиотека РК"

Новости по теме

Открыт прием заявок на VI Всероссийский конкурс "Гимн России понятными словами"!.
    18 июня 2022, 14:10

Автономная некоммерческая организация «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи» и Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» объявляют о старте шестого конкурса «Гимн России понятными словами» и приглашают детей и родителей принять участие во всероссийском патриотическом проекте. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
    Школьники Коми могут принять участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418».
    16 сентября 2022, 19:03

«Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» в продолжение Международной акции «Диктант Победы» проведут Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1 418». Игра будет посвящена событиям Великой Отечественной войны и поможет школьникам и студентам в интерактивном формате погрузиться в историю.
    Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству.
    06 октября 2022, 09:40

ВЧФГП организован Министерством просвещения Российской Федерации, оператором проекта выступает ФГБУК «ВЦХТ». Поддержку Чемпионату оказывает Ассоциация развития финансовой грамотности, Федеральный методический центр повышения финансовой грамотности РАНХиГС и Федеральный методический центр по финансовой грамотности НИУ ВШЭ.