МОУ «СОШ № 12» г.Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Новости

    Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!.
    27 марта 2024, 12:01

    Приглашаем на Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!
    Сообщи, где торгуют смертью.
    22 марта 2024, 12:58

    В рамках I этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» с 18.03.2024 по 22.03.2024 в МОУ «СОШ-12» г.Воркуты прошли тематические информационно-разъяснительные мероприятия с участием старшего лейтенанта полиции Папорт С.А., направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ, пропаганду здорового образа жизни.
    Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий.
    22 марта 2024, 11:35

    В рамках серии образовательных мероприятий с целью реализации профориентационного минимума в школах, а также поддержки проекта развития кадрового потенциала ИТ-отрасли совместно с вузами России 23 и 24 марта на базе образовательной платформы Geekz пройдет Онлайн-конференция с представителями ИТ-вузов для родителей и старшеклассников 10-11 классов: «Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий».
    Точка роста.
    21 марта 2024, 16:43

    Сегодня Точка роста открыла двери для учащихся 4в класса. Ребята с большим интересом погрузились в интересный мир робототехники вместе с Николаем Валерьевича Степановым, педагогом дополнительного образования центра "Точка роста". Двери "Точки роста" открыты для новых встреч!
    Закладка безопасности.
    21 марта 2024, 14:00

    20 марта Смирнова Мария Владимировна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД по г.Воркуте, провела для первоклассников занятие " Закладка безопасности". Учащиеся в игровой форме повторили правила поведения во дворовой территории, на проезжей части, выполнили творческое задание – создали яркую закладку с правилами.
    Родительский патруль.
    21 марта 2024, 10:32

    20 марта МОУ «СОШ №12» г. Воркуты приняла участие в профилактическом мероприятии «Родительский патруль».
    15 марта 2024, 15:34

    МВД по Республике Коми на постоянной основе реализуются меры, направленные на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан, профилактику преступлений и правонарушений. На сегодняшний день на территории республики, как и в целом по Российской Федерации, значительно возросло количество преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
    15 марта 2024, 12:44

    Уважаемые родители! Объявлен набор в группы практических тренингов по развитию навыков XXI века "Soft skills" — гибких навыков, которые ещё называют навыками будущего, от проекта «Тинейджер на миллион» для подростков в возрасте от 10 до 16 лет. Проекту подросткового сообщества «Тинейджер на миллион» более шести лет, филиалы открыты во многих городах, в том числе в г. Воркута. Тренинги проходят в Центральной детско-юношеской библиотеке по адресу пл. Центральная, длительность 3 месяца (36 часов), по воскресеньям. На курс приглашают ребят от 10 до 16 лет, которые столкнулись со следующими проблемами:

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie