МОУ «СОШ № 12» г.Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Новости

    Организация отдыха  и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне.
    27 апреля 2024, 10:02

    В 2024 году для организации отдыха  и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.
    Помощь родителям в профориентации подростков, выборе профессии и вузов в сфере Информационных технологий.
    27 апреля 2024, 09:56

    В рамках серии образовательных мероприятий, направленных на профориентацию в школах и развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли, 28, 29 и 30 апреля на образовательной платформе Geekz пройдет Онлайн-лагерь для родителей и учеников 9-10 классов на тему «Помощь родителям в профориентации подростков, выборе профессии и вузов в сфере Информационных технологий».
    Преступления, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
    25 апреля 2024, 11:28

    Министерство образования и науки Республики Коми доводит до Вашего сведения, что МВД по Республике Коми на постоянной основе реализуются меры, направленные на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан, профилактику преступлений и правонарушений.
    Проведении 25 апреля в 18.00 онлайн-школы для родителей по вопросам обеспечения безопасности детей в современном информационном пространстве.
    25 апреля 2024, 11:22

    В целях формирования медиаграмотности родительского сообщества, защиты детей и молодежи от деструктивных проявлений в информационном пространстве, принятия мер по предупреждению совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  сообщает о проведении 25 апреля в 18.00 онлайн-школы для родителей по вопросам обеспечения безопасности детей в современном информационном пространстве (далее – онлайн-школа).
    Уступи дорогу поездам!.
    24 апреля 2024, 12:15

    С целью формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними гражданами в зоне движения поездов в  период с 01 апреля 2024 года  по 30 апреля 2024 года  проходит I этап детского месячника «Уступи дорогу поездам!».
    Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Тульская область.
    24 апреля 2024, 09:58

    Принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Курганская область» может любой желающий в индивидуальном формате в любое время с 12:00 (мск) 24 апреля по 16:00 (мск) 28 апреля 2024 года.
    В БАССЕЙН – ЗА ЗДОРОВЬЕМ!.
    22 апреля 2024, 14:39

    Инициативный проект «В БАССЕЙН – ЗА ЗДОРОВЬЕМ!» В рамках реализации проекта запланировано проведение ремонтных работ в раздевалках бассейна, закупка мебели для раздевалок бассейна и спортивного инвентаря для бассейна.
    Я- Учитель!.
    20 апреля 2024, 11:19

    Лодыгина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов, приняла участие в Фестивале открытых уроков "Обновлённый ФГОС в работе учителя".
    "Самый классный классный" и "Ученик года"..
    20 апреля 2024, 11:15

    Поздравляем с заслуженными наградами Калюжную Светлану Сергеевну, учителя информатики, Брезденюк Софию, учащуюся 7 класса и Голубеву Милену, учащуюся 9 класса!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie