Некролог.
    06 мая 2024, 11:10

Педагогический коллектив МОУ «СОШ №12» г.Воркуты с прискорбием сообщает, что 04 мая 2024 года на 65 году жизни ушла из жизни бывший директор школы, Алиета Алимовна Гончар.
    Реализация проекта "Народный бюджет 2023".
    19 апреля 2024, 16:13

Проект «За школьным окном живет добро, там детский смех звучит!» В учреждении продолжается работа по реализации проекта «Народный бюджет 2023». В рамках проекта будет произведена замена деревянных оконных блоков на окна ПВХ в количестве 21 шт. 12.04.2024 на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ размещено извещение № 0307300001224000102 на проведение электронного открытого аукциона на выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна ПВХ. Подведение итогов аукциона состоится 24.04.2024.
    08 апреля 2024, 13:14

Мероприятия операции направлены на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.
    04 апреля 2024, 13:15

Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России подготовило рекомендации родителям и подросткам как защититься и избежать воздействия провокаторов.