В БАССЕЙН – ЗА ЗДОРОВЬЕМ!.
    22 апреля 2024, 14:39

Инициативный проект «В БАССЕЙН – ЗА ЗДОРОВЬЕМ!» В рамках реализации проекта запланировано проведение ремонтных работ в раздевалках бассейна, закупка мебели для раздевалок бассейна и спортивного инвентаря для бассейна.
    Инициативный проект "В бассейн - за здоровьем!".
    29 декабря 2023, 17:12

Уважаемые коллеги, родители, друзья. Коллектив МОУ "СОШ №12" г. Воркуты обращается к вам с просьбой поддержать инициативный проект "В бассейн - за здоровьем!", цель которого - развитие на территории муниципального городского округа "Воркута" физической культуры, школьного спорта и массового спорта. В рамках реализации проекта планируется закупка спортивного инвентаря для бассейна, а также проведение ремонтных работ в раздевалках бассейна.
    Педагоги России.
    15 февраля 2023, 10:27

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» в партнерстве с факультетом педагогического образования Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и проектом «МГУ-родителям!» проводит онлайн-марафон «Родительское просвещение». Даты проведения: 27 февраля – 3 марта 2023 года.
    В рамках информационно-профилактических мероприятий с 23.01.2023 по 31.01.2023 в МОУ «СОШ-12» г.Воркуты прошла акция «Мы против грязного слова».
    31 января 2023, 10:55

В период акции прошли тематические информационно- разъяснительные мероприятия с участием старшего лейтенанта полиции Зерновой Е.Ф. по теме: «Мы против грязного слова»; конкурс рисунков и плакатов «Наше условие-долой сквернословие»; распространение буклетов «Давай говорить красиво». Среди учащихся школы было проведено анкетирование под названием: «Мое отношение к сквернословию».
    Уважаемые участники комплекса ВФСК «ГТО».
    11 января 2023, 15:47

Начало года – отличная пора для того, чтобы подготовиться и приступить к выполнению нормативов испытаний ВФСК ГТО, ведь с 1 января стартовал новый отчётный период . Просим обратить внимание, что обязательные к выполнению для получения знака отличия ГТО нормативы «Бег на короткие дистанции» и «Бег на длинные дистанции» осуществляется только на стадионе «Юбилейный», и только в период июнь-октябрь, исходя из этого рекомендуем заранее запланировать посещение Центра тестирования, основываясь на Календарь проведения испытаний. Графики приема нормативов комплекса с уточнением дат и времени проведения будут выкладываться еженедельно. #воркутагто #воркутаспортивная #гтовворкуте
    12 декабря 2022 года занятие «Разговоры о важном» было посвящено главному закону нашей страны – Конституции Российской Федерации..
    12 декабря 2022, 16:15

12 декабря 2022 года занятие «Разговоры о важном» было посвящено главному закону нашей страны – Конституции Российской Федерации. Школьникам продемонстрировали видеоролик о Конституции. Учащиеся посмотрели видеообращение В.И. Матвиенко, узнали об основных правах и обязанностях граждан России. Ребятам было предложено выполнить интересные интерактивные задания, справиться с которым помогли знания о правах, закреплённых в Конституции России.
    День героев отечества.
    09 декабря 2022, 09:35

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины.
    Билет в будущее.
    08 декабря 2022, 09:57

В рамках всероссийского проекта «Билет в Будущее» более 90 учащихся 7-9 классов завершили 1 этап проекта - профессиональную диагностику. По результатам которой они получили рекомендации от организаторов проекта, в своих личных кабинетах! Продолжается 2 этап проекта - профессиональные пробы на базах СПО. Профессиональные пробы представлены в формате мастер-классов, квестов, флешмоба и др.
    Урок цифры.
    25 ноября 2022, 11:54

С 21 ноября по 11 декабря учащиеся 1-11 классов примут участие в очередном Уроке цифры, организованном ведущими технологическими компаниями, а также Минцифры и Минпросвещения России. Тема этого урока — «Видеотехнологии».
    Российское движение детей и молодежи.
    11 октября 2022, 09:45

Российское движение детей и молодежи – это новый всероссийский проект, объединяющий школьников нашей страны