25 апреля 2024, 11:22

В целях формирования медиаграмотности родительского сообщества, защиты детей и молодежи от деструктивных проявлений в информационном пространстве, принятия мер по предупреждению совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  сообщает о проведении 25 апреля в 18.00 онлайн-школы для родителей по вопросам обеспечения безопасности детей в современном информационном пространстве (далее – онлайн-школа).

28 марта 2023, 15:48

Республиканский консультационный центр приглашает всех родителей Республики Коми на бесплатные консультации. Вне зависимости от места проживания и прочих условий

27 марта 2023, 12:30

В учреждении с 03 апреля 2023 года стартовал I этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».

15 марта 2023, 14:48

Тема нового «Урока цифры» - «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы». Увлекательные тематические занятия от АО «Лаборатория Касперского» пройдут в школах с 13 марта по 2 апреля 2023 года.

10 октября 2022, 12:46

Сегодня уже традиционно неделя в нашей школе началась с торжественного подъёма государственных флагов Российской федерации и республики Коми. Звучали гимны Российской федерации и республики Коми.