"Самый классный классный" и "Ученик года"..
    20 апреля 2024, 11:15

Поздравляем с заслуженными наградами Калюжную Светлану Сергеевну, учителя информатики, Брезденюк Софию, учащуюся 7 класса и Голубеву Милену, учащуюся 9 класса!!!
    Фестиваль шахтерских профессий.
    16 апреля 2024, 11:11

Поздравляем Капитановича Владислава и Бачину Елену, учащихся 9 класса, с 3 местом в финале фестиваля шахтерских профессий " Построй свое будущее с Воркутауголь". Желаем дальнейших побед!
    10 апреля 2024, 18:28

Учётная запись ребёнка на Госуслугах — это личный кабинет для детей с российским свидетельством о рождении и СНИЛС до 13 лет включительно, который создаётся одним из родителей
    08 апреля 2024, 13:14

Мероприятия операции направлены на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.
    04 апреля 2024, 13:15

Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России подготовило рекомендации родителям и подросткам как защититься и избежать воздействия провокаторов.
    Сообщи, где торгуют смертью.
    22 марта 2024, 12:58

В рамках I этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» с 18.03.2024 по 22.03.2024 в МОУ «СОШ-12» г.Воркуты прошли тематические информационно-разъяснительные мероприятия с участием старшего лейтенанта полиции Папорт С.А., направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ, пропаганду здорового образа жизни.
    О юридических последствиях противоправной активности подростков в Интернете.
    10 февраля 2024, 10:36

9 февраля 2024 года учащиеся 7-9 классов, педагоги учреждения приняли участие в онлайн-классном часе «О юридических последствиях противоправной активности подростков в Интернете»
    Мошенничество.
    31 января 2024, 12:11

Воркутинские полицейские задержали курьеров – пособников мошенников. Ими оказались несовершеннолетние жители Воркуты. Регулярно через средства массовой информации сотрудники полиции информируют граждан о том, какие схемы используют мошенники для обмана граждан, давая рекомендации, как уберечься от действий злоумышленников и не лишиться своих сбережений.