07 мая 2024, 13:47

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы, учащиеся 11 педагогического класса провели с ребятами 3-х классов беседу "Бессмертный полк. История" и ознакомительную экскурсию к школьному стенду "Бессмертный полк".

07 мая 2024, 13:33

В предверии праздника Великой Победы 11 педагогический класс принял участие в патриотической акции "Звезды Победителей" Акция призвана почтить память всех, кто стойко пережил тяготы Великой Отечественной войны, проявив мужество и героизм.

07 мая 2024, 13:30

6 мая в школе состоялась торжественная линейка, посвященная передаче Знамени Победы.

Завершён республиканский этап Всероссийского конкурса "Учитель года России -2024".

Поздравляем с заслуженными наградами Калюжную Светлану Сергеевну, учителя информатики, Брезденюк Софию, учащуюся 7 класса и Голубеву Милену, учащуюся 9 класса!!!