В рамках серии образовательных мероприятий, направленных на профориентацию в школах и развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли, 28, 29 и 30 апреля на образовательной платформе Geekz пройдет Онлайн-лагерь для родителей и учеников 9-10 классов на тему «Помощь родителям в профориентации подростков, выборе профессии и вузов в сфере Информационных технологий».

10 апреля 2024, 18:16

Принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Ханты - Мансийский автономный округ - Югра» может любой желающий в индивидуальном формате в любое время с 12:00 (мск)  10 апреля  по 16:00 (мск) 14 апреля 2024 года.

15 августа 2023, 14:31

14 августа 2023 года в МОУ «СОШ №12» г. Воркуты работала приемная комиссия по проверке безопасности содержания и оценке готовности муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» к началу 2023-2024 учебного года, по результатам которой школа соответствуют всем предъявляемым требованиям и допущена к работе с 1 сентября. Приемная комиссия высоко оценила кардинальные изменения, произошедшие во время подготовки школы к новому учебную году.

15 апреля 2023, 10:35

С 17 апреля по 23 апреля 2023 года стартует Всероссийская Неделя психологии  Неделя психологии – общешкольное мероприятие, которое проводится в течение недели и предполагает участие всех участников общеобразовательного процесса — обучающихся, учителей и родителей.