МОУ «СОШ № 12» г.Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Новости

    Фестиваль "Футбол в школу" номинация ""Футбольный Гурман".
    26 февраля 2024, 14:02

    Фестиваль "Футбол в школу" номинация ""Футбольный Гурман"
    День открытых дверей СПбГМТУ.
    21 февраля 2024, 12:06

    03 марта 2024 г. в 10.00 Санкт-Петербургский государственный морской технический университет проводит День открытых дверей на факультете кораблестроения и океанотехники (по адресу: Лоцманская улица, д.10 лит. Б.) Приглашаем принять участие и просим довести информацию до учеников и их родителей. Для входа на территорию вуза необходим документ, подтверждающий личность.
    Точка роста.
    12 февраля 2024, 09:36

    Муниципальный "День лабораторий"в Точке роста завершён.
    Семья-сокровище души.
    10 февраля 2024, 11:09

    В рамках проведения месячника «Семья-сокровище души» проведен психологический тренинг «Секреты семейного благополучия». Целью данного тренинга являлось создание у учащихся представлений о семейных ценностях в современных семьях. Тренинг прошел успешно, учащиеся активно принимали участие, делились своими семейными традициями, выполняли различные задания, получили массу положительных эмоций, а самое главное еще раз подчеркнули для себя значимость семьи в жизни каждого человека.
    О юридических последствиях противоправной активности подростков в Интернете.
    10 февраля 2024, 10:36

     9 февраля 2024 года учащиеся 7-9 классов, педагоги учреждения приняли участие в онлайн-классном часе «О юридических последствиях противоправной активности подростков в Интернете»
    Точка роста "День лаборатории".
    08 февраля 2024, 09:54

    6 февраля на базе нашей школы в центре образования «Точка роста» состоялся первый муниципальный День Лабораторий.
    Набор кандидатов на обучение в ФГКОУ ВО "Нижегородская академия МВД России".
    06 февраля 2024, 10:21

    Нижегородская академия МВД России основана в 1927 году и является ведущей образовательной организацией, специализирующейся на подготовке сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, славящейся высоким качеством подготовки кадров для системы МВД России.
    Набор на целевые места в институты прокуратуры в составе СГЮА, УрГЮУ, СПБ ЮИ (ф) УП РФ.
    06 февраля 2024, 09:54

    Прокуратурой Республики Коми проводится работа по подбору кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в институты прокуратуры в составе Саратовской государственной юридической академии (далее - СГЮА), Уральского государственного юридического университета (далее - УрГЮУ) и в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации (далее - СПБ ЮИ (ф) УП РФ).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie