• Точка роста "День лаборатории"

6 февраля на базе нашей школы в центре образования «Точка роста» состоялся первый муниципальный День Лабораторий.
    Точка роста "День лаборатории".

Первыми участниками мероприятия стали учащиеся 5-х, 6-х и 8-х классов 35 школы г.Воркуты. Для них открыли двери четыре лаборатории Центра.

Ребята попробовали себя в роли химиков-экспериментаторов, открыли "Сокровище Анд". Сравнили возможности цифрового и обычного термометров.
    Познакомились с набором роботов-манипуляторов и их возможностями.

На занятиях в лабораториях ребята получили новый опыт, новые знания и только положительные эмоции.

Выражаем благодарность педагогам Точки роста за увлекательное путешествие в мир научной лаборатории.