• О юридических последствиях противоправной активности подростков в Интернете

9 февраля 2024 года учащиеся 7-9 классов, педагоги учреждения приняли участие в онлайн-классном часе «О юридических последствиях противоправной активности подростков в Интернете»
    О юридических последствиях противоправной активности подростков в Интернете.

Цель: обеспечить информационную безопасность обучающихся путем привития

им   навыков ответственного и безопасного поведения в сети Интернет.

Задачи: повышение уровня знаний учащихся о возможностях использования сети Интернет, об основных опасностях правилах использовании сети Интернет.