Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!.
    27 марта 2024, 12:01

Приглашаем на Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!
    Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий.
    22 марта 2024, 11:35

В рамках серии образовательных мероприятий с целью реализации профориентационного минимума в школах, а также поддержки проекта развития кадрового потенциала ИТ-отрасли совместно с вузами России 23 и 24 марта на базе образовательной платформы Geekz пройдет Онлайн-конференция с представителями ИТ-вузов для родителей и старшеклассников 10-11 классов: «Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий».
    15 марта 2024, 12:44

Уважаемые родители! Объявлен набор в группы практических тренингов по развитию навыков XXI века "Soft skills" — гибких навыков, которые ещё называют навыками будущего, от проекта «Тинейджер на миллион» для подростков в возрасте от 10 до 16 лет. Проекту подросткового сообщества «Тинейджер на миллион» более шести лет, филиалы открыты во многих городах, в том числе в г. Воркута. Тренинги проходят в Центральной детско-юношеской библиотеке по адресу пл. Центральная, длительность 3 месяца (36 часов), по воскресеньям. На курс приглашают ребят от 10 до 16 лет, которые столкнулись со следующими проблемами:
    День открытых дверей СПбГМТУ.
    21 февраля 2024, 12:06

03 марта 2024 г. в 10.00 Санкт-Петербургский государственный морской технический университет проводит День открытых дверей на факультете кораблестроения и океанотехники (по адресу: Лоцманская улица, д.10 лит. Б.) Приглашаем принять участие и просим довести информацию до учеников и их родителей. Для входа на территорию вуза необходим документ, подтверждающий личность.
    Набор кандидатов на обучение в ФГКОУ ВО "Нижегородская академия МВД России".
    06 февраля 2024, 10:21

Нижегородская академия МВД России основана в 1927 году и является ведущей образовательной организацией, специализирующейся на подготовке сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, славящейся высоким качеством подготовки кадров для системы МВД России.
    Набор на целевые места в институты прокуратуры в составе СГЮА, УрГЮУ, СПБ ЮИ (ф) УП РФ.
    06 февраля 2024, 09:54

Прокуратурой Республики Коми проводится работа по подбору кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в институты прокуратуры в составе Саратовской государственной юридической академии (далее - СГЮА), Уральского государственного юридического университета (далее - УрГЮУ) и в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации (далее - СПБ ЮИ (ф) УП РФ).
    ВЮИ ФСИН России.
    18 января 2024, 10:58

«Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» от 11.01.2024 № 30/15/2-79 сообщает, что 30.01.2024 в 16:00 в ВЮИ ФСИН России состоится день открытых дверей для учащихся 10-11-х классов общеобразовательных учреждений. Мероприятие будет проходить в режиме прямой трансляции на официальной странице ВЮИ ФСИН России «Вконтакте» https://vk.com/public175102613