Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!.
    27 марта 2024, 12:01

Приглашаем на Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!
    Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва, г. Санкт-Петербург.
    15 декабря 2023, 11:48

Уважаемые абитуриенты и их родители, в гражданских вузах крупных городов России средняя стоимость обучения около 200 тысяч рублей в год и не следует забывать, что студенты, проживающие в общежитиях, обязаны вносить плату за коммунальные услуги и за пользование жилым помещением или снимать жилье, что увеличивает стоимость обучения, а тем временем Военная академия материально-технического обеспечения предоставляет уникальную возможность получить бесплатное престижное образование, стабильное и высокое денежное довольствие (стипендию) и бесплатное проживание в курсантских общежитиях.
    Академия "ФСИН" России.
    05 декабря 2023, 10:05

ЧТО за вуз Академия ФСИН России? Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний – ведущее учебное заведение в структуре образовательных организаций ФСИН России, один из лучших вузов страны с развитой учебно-материальной базой и высокопрофессиональным профессорско-преподавательским коллективом. Среди выпускников академии руководители территориальных управлений ФСИН России, руководителей органов государственной власти, сферы правосудия и правоохранительных органов, ученые.
    Краснодарское высшее военное училище.
    24 ноября 2023, 16:52

Цель дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности – определение и оценка уровня способности кандидатов наиболее эффективно освоить полную военно-специальную подготовку для дальнейшей служебной деятельности по защите государственной тайны в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева.
    20 ноября 2023, 15:56

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева продолжает успешно решать важную государственную задачу подготовки специалистов для гражданской авиации.
    Единая модель профориентации "Россия - мои горизонты".
    15 ноября 2023, 14:04

Курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» вводится для всех обучающихся 6-11 классов. Он нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.
    ГОУ РК "ФМЛИ".
    14 октября 2023, 15:39

Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Физико-математический лицей-интернат» сообщает о продолжении работы по дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам, реализуемым с применением дистанционных образовательных технологий для учащихся Республики Коми (далее – дополнительные общеразвивающие программы с применением ДОТ).