10 апреля 2024, 12:21

Марафон доверия
    08 апреля 2024, 13:14

Мероприятия операции направлены на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.
    04 апреля 2024, 13:15

Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России подготовило рекомендации родителям и подросткам как защититься и избежать воздействия провокаторов.
    Вопросы полового воспитания.
    04 апреля 2024, 10:22

#безопасность11 03.04.2024г. в 10.30 в республиканском онлайн-классном часе на тему: «Вопросы полового воспитания» приняли участие 78 учащихся: 9б-24чел., 9в-25 чел., 10-29чел.
    Помощь рядом 11.
    02 апреля 2024, 10:23

Для тех, кому нужна помощь, чтобы привести в порядок свои эмоции и мысли Ты не знаешь, как справиться со своей проблемой? Испытываешь трудности, чтобы обратиться с вопросом к психологу в реальной жизни?  Чтобы избежать этих трудностей ты можешь написать в чат-бот в мессенджере Telegram «Помощь рядом 11» и тебе ответит специалист-психолог.
    01 апреля 2024, 09:25

Памятка о мобильном приложении Safe Train-Берегись поезда
    29 марта 2024, 22:28

Виртуальная выставка "Читает семья - Читает страна"
    Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!.
    27 марта 2024, 12:01

Приглашаем на Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!
    Сообщи, где торгуют смертью.
    22 марта 2024, 12:58

В рамках I этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» с 18.03.2024 по 22.03.2024 в МОУ «СОШ-12» г.Воркуты прошли тематические информационно-разъяснительные мероприятия с участием старшего лейтенанта полиции Папорт С.А., направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ, пропаганду здорового образа жизни.
    Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий.
    22 марта 2024, 11:35

В рамках серии образовательных мероприятий с целью реализации профориентационного минимума в школах, а также поддержки проекта развития кадрового потенциала ИТ-отрасли совместно с вузами России 23 и 24 марта на базе образовательной платформы Geekz пройдет Онлайн-конференция с представителями ИТ-вузов для родителей и старшеклассников 10-11 классов: «Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий».