Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва, г. Санкт-Петербург.
    15 декабря 2023, 11:48

Уважаемые абитуриенты и их родители, в гражданских вузах крупных городов России средняя стоимость обучения около 200 тысяч рублей в год и не следует забывать, что студенты, проживающие в общежитиях, обязаны вносить плату за коммунальные услуги и за пользование жилым помещением или снимать жилье, что увеличивает стоимость обучения, а тем временем Военная академия материально-технического обеспечения предоставляет уникальную возможность получить бесплатное престижное образование, стабильное и высокое денежное довольствие (стипендию) и бесплатное проживание в курсантских общежитиях.
    Вместе против наркотиков.
    14 декабря 2023, 12:37

В МОУ «СОШ-12» г.Воркуты  с 11 по 16 декабря 2023 года проводиться оперативно - профилактического акция «Вместе против наркотиков».
    Правильное питание - залог здоровья!.
    13 декабря 2023, 17:41

Правильное питание - залог здоровья! С 11 по 15 декабря в школе проходит "Неделя школьного питания".
    Вместе против наркотиков.
    13 декабря 2023, 10:36

Афиша.
    12 декабря 2023, 17:09

Профилактике деструктивного поведения молодых людей.
    12 декабря 2023, 10:33

МОУ «СОШ-12» г.Воркуты предлагает ознакомиться с видеоматериалами по профилактике деструктивного поведения молодых людей, подверженных воздействию террористической и иной радикальной идеологии.
    Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Кировская область.
    12 декабря 2023, 10:32

Принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Кировская область» может любой желающий в индивидуальном формате в любое время с 12:00 (мск) 13 декабря по 16:00 (мск) 17 декабря 2023 года.
    Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?.
    11 декабря 2023, 10:18

16 декабря 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?» Социальные сети и игры иногда создают сложности в коммуникации с ребенком, они созданы таким образом чтобы пользователи проводили в них как можно больше времени. На семинаре спикер расскажет, как помочь детям не попасть в зависимость от них, при этом не идя на прямой конфликт с детьми, запрещая пользоваться сервисами.
    Академия "ФСИН" России.
    05 декабря 2023, 10:05

ЧТО за вуз Академия ФСИН России? Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний – ведущее учебное заведение в структуре образовательных организаций ФСИН России, один из лучших вузов страны с развитой учебно-материальной базой и высокопрофессиональным профессорско-преподавательским коллективом. Среди выпускников академии руководители территориальных управлений ФСИН России, руководителей органов государственной власти, сферы правосудия и правоохранительных органов, ученые.