• Правильное питание - залог здоровья!

Правильное питание - залог здоровья! С 11 по 15 декабря в школе проходит "Неделя школьного питания".
    Правильное питание - залог здоровья!.
    Правильное питание - залог здоровья!
    С 11 по 15 декабря в школе проходит "Неделя школьного питания".
    Цель акции, организованной Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся - повышение уровня информированности учащихся о значимости здорового питания.
    Чтобы питание было правильным, оно должно быть сбалансированным. В рационе должны присутствовать мясо или рыба, крупы, свежие овощи и фрукты.
    Итогом первой беседы о правильном питании стала работа учащихся над рисунками для выставки "Мы за здоровое питание!"