05 мая 2024, 13:26

3 мая учащиеся нашей школы приняли участие в XIV городской научно-практической конференции "Великая Отечественная война: взгляд из XXI века"

Поздравляем с заслуженными наградами Калюжную Светлану Сергеевну, учителя информатики, Брезденюк Софию, учащуюся 7 класса и Голубеву Милену, учащуюся 9 класса!!!

16 апреля 2024, 11:11

Поздравляем Капитановича Владислава и Бачину Елену, учащихся 9 класса, с 3 местом в финале фестиваля шахтерских профессий " Построй свое будущее с Воркутауголь". Желаем дальнейших побед!

10 апреля 2024, 18:28

Учётная запись ребёнка на Госуслугах — это личный кабинет для детей с российским свидетельством о рождении и СНИЛС до 13 лет включительно, который создаётся одним из родителей