МОУ "СОШ № 12" Г.ВОРКУТЫ

20 августа 2024, 11:54

Заключены контракты на приобретение мебели для бассейна (шкафчики из HPL-пластика, скамьи и стеллажи), фенов и акваинвентаря (гантели, доски, нарукавники) на общую сумму 961 200,00 руб. Поставка оборудования ожидается в октябре 2024 года. Заключены контракты на поставку стройматериалов на общую сумму 228 674,90 руб. Строительные материалы получены в полном объеме.

29 июня 2024, 15:46

29-го июня учащиеся 11 педагогического класса нашей школы получили аттестат о среднем общем образовании. В этом торжественном дне сплелись радость, волнение и светлая грусть. Сегодня выпускники навсегда попрощались со школой.

21 июня 2024, 16:46

В нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. В церемонии приняли участие выпускники 9-х классов.

05 июня 2024, 16:21

6 июня, в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка, Александра Сергеевича Пушкина, в России и в мире отмечается День русского языка.

Во всем мне хочется дойти до самой сути...