Поступления в 2024 году в образовательные организации "Федеральная служба исполнения наказаний" России.
    15 января 2024, 15:50

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2024 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах. Срок обучения засчитывается в стаж службы. Курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно- исполнительной системы ФСИН России. После окончания учебного заведения курсантам присваивается специальное звание «Лейтенант внутренней службы»
    Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва, г. Санкт-Петербург.
    15 декабря 2023, 11:48

Уважаемые абитуриенты и их родители, в гражданских вузах крупных городов России средняя стоимость обучения около 200 тысяч рублей в год и не следует забывать, что студенты, проживающие в общежитиях, обязаны вносить плату за коммунальные услуги и за пользование жилым помещением или снимать жилье, что увеличивает стоимость обучения, а тем временем Военная академия материально-технического обеспечения предоставляет уникальную возможность получить бесплатное престижное образование, стабильное и высокое денежное довольствие (стипендию) и бесплатное проживание в курсантских общежитиях.
    Академия "ФСИН" России.
    05 декабря 2023, 10:05

ЧТО за вуз Академия ФСИН России? Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний – ведущее учебное заведение в структуре образовательных организаций ФСИН России, один из лучших вузов страны с развитой учебно-материальной базой и высокопрофессиональным профессорско-преподавательским коллективом. Среди выпускников академии руководители территориальных управлений ФСИН России, руководителей органов государственной власти, сферы правосудия и правоохранительных органов, ученые.
    Уральский государственный педагогический университет.
    01 августа 2023, 14:40

Прием в магистратуру по направлению 44.04.01 Педагогическое образование.
    06 июля 2023, 08:00

06 июля 2023 года с 09.00 начинается прием заявлений в первый класс на свободные места.
    Бесплатный фестиваль  по профориентации «День Выбора».
    03 июня 2023, 11:29

Информируем вас о проведении и возможности принять участие учащимся 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале  по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года.
    Поступление.
    06 апреля 2023, 16:27

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в 2023 году будет заключать договоры с абитуриентами для обучения по целевому направлению на медико-профилактических факультетах Пермского государственного медицинского университета им. Е.А. Вагнера и Северного государственного медицинского университета ( г. Архангельск).
    Организационное родительское собрание для первоклассников.
    03 апреля 2023, 11:06

Организационное родительское собрание для первоклассников состоится 22 апреля в 13:30