Приглашаем на Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!

22 марта 2024, 11:35

В рамках серии образовательных мероприятий с целью реализации профориентационного минимума в школах, а также поддержки проекта развития кадрового потенциала ИТ-отрасли совместно с вузами России 23 и 24 марта на базе образовательной платформы Geekz пройдет Онлайн-конференция с представителями ИТ-вузов для родителей и старшеклассников 10-11 классов: «Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий».

15 марта 2024, 12:44

Уважаемые родители! Объявлен набор в группы практических тренингов по развитию навыков XXI века "Soft skills" — гибких навыков, которые ещё называют навыками будущего, от проекта «Тинейджер на миллион» для подростков в возрасте от 10 до 16 лет. Проекту подросткового сообщества «Тинейджер на миллион» более шести лет, филиалы открыты во многих городах, в том числе в г. Воркута. Тренинги проходят в Центральной детско-юношеской библиотеке по адресу пл. Центральная, длительность 3 месяца (36 часов), по воскресеньям. На курс приглашают ребят от 10 до 16 лет, которые столкнулись со следующими проблемами: