Мы против грязного слова.
    12 января 2024, 17:18

В рамках информационно-профилактических мероприятий с 15.01.2024 по 19.01.2024 в МОУ «СОШ-12» г.Воркуты будет проходить акция «Мы против грязного слова».
    Инициативный проект "В бассейн - за здоровьем!".
    29 декабря 2023, 17:12

Уважаемые коллеги, родители, друзья. Коллектив МОУ "СОШ №12" г. Воркуты обращается к вам с просьбой поддержать инициативный проект "В бассейн - за здоровьем!", цель которого - развитие на территории муниципального городского округа "Воркута" физической культуры, школьного спорта и массового спорта. В рамках реализации проекта планируется закупка спортивного инвентаря для бассейна, а также проведение ремонтных работ в раздевалках бассейна.
    Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети» в 2024 году 9-11 классы.
    23 декабря 2023, 10:49

В рамках реализации системных профориентационных проектов Группа компаний «Россети» ежегодно проводит Всероссийскую олимпиаду школьников (далее - Олимпиада), включенную в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2023/24 учебный год, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023 № 649.
    Цифровые кружки.
    23 декабря 2023, 10:42

ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования» информирует о реализуемом компанией «Цифриум» пилотном проекте «Цифровые кружки».
    Образование и здоровье.
    22 декабря 2023, 11:26

Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении 26 декабря 2023 года с 14.00 до 17.00 часов Горячей линии по вопросам, относящимся к компетенции ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье»:
    Месячник информационно-просветительских мероприятий по профилактике общественно-опасных деяний среди учащихся 1-11 классов.
    21 декабря 2023, 11:31

В МОУ «СОШ-12» г.Воркуты прошел месячник информационно-просветительских мероприятий по профилактике общественно-опасных деяний среди учащихся 1-11 классов. Были проведены беседы, лекции, семинары с участием помощников прокурора Кицак Дмитрия Васильевича, Сосновской Екатерины Дмитриевны и Буринской Карины Николаевны.
    Правильное питание - залог здоровья!.
    17 декабря 2023, 17:42

Правильное питание - залог здоровья! Завершилась «Неделя школьного питания», в ходе которой для учащихся были проведены лекции и беседы о здоровом и сбалансированном питании, оформлена выставка рисунков "Мы за здоровое питание!"