Помним! Гордимся!.
    27 января 2024, 11:03

80-летию полного снятия блокады Ленинграда посвящается "Пишу из блокадного Ленинграда..." Литературно-музыкальная композиция по стихотворениям Ольги Берггольц
    Мы в ответе за свои поступки.
    25 января 2024, 12:02

24 января 2024 года учащиеся 7-9 классов, педагоги учреждения приняли участие в онлайн-классном часе «Мы в ответе за свои поступки». На классном часе были рассмотрены темы: «Я и закон», «Как не стать жертвой вербовщика террористической организации» #безопасность11
    Начался прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени».
    22 января 2024, 17:38

Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», который будет проходить уже в четвертый раз. Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатор – ВЭБ.РФ. Идею можно подать на платформе идея.росконгресс.рф до 31 января 2024 года. Потом эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей, лучшие предложения в марте представят руководству страны.
    Мы против грязного слова.
    19 января 2024, 21:00

В рамках информационно-профилактических мероприятий с 15.01.2024 по 19.01.2024 в МОУ «СОШ-12» г.Воркуты  прошла акция «Мы против грязного слова».
    МВД по Республике Коми.
    19 января 2024, 20:52

На сегодняшний день на территории республики, как и в целом по Российской Федерации, значительно возросло количество преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. За период 2023 года их количество составило почти треть от всех зарегистрированных преступлений.
    ВЮИ ФСИН России.
    18 января 2024, 10:58

«Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» от 11.01.2024 № 30/15/2-79 сообщает, что 30.01.2024 в 16:00 в ВЮИ ФСИН России состоится день открытых дверей для учащихся 10-11-х классов общеобразовательных учреждений. Мероприятие будет проходить в режиме прямой трансляции на официальной странице ВЮИ ФСИН России «Вконтакте» https://vk.com/public175102613
    Памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период».
    18 января 2024, 10:28

Актуальность данной памятки обусловлена необходимостью правового просвещения работников образовательных организаций по вопросам организации обучения и воспитания детей в зимнее время, в том числе в связи с необходимостью соблюдения температурного режима в помещениях образовательных организаций.
    Поступления в 2024 году в образовательные организации "Федеральная служба исполнения наказаний" России.
    15 января 2024, 15:50

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2024 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах. Срок обучения засчитывается в стаж службы. Курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно- исполнительной системы ФСИН России. После окончания учебного заведения курсантам присваивается специальное звание «Лейтенант внутренней службы»