Профориентационная работа..
    02 октября 2023, 16:00

В целях проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование, учащиеся нашей школы не пропускают прямые трансляции «ШОУ ПРОФЕССИЙ». И 27 сентября 2023 г. был просмотр четвертого выпуска четвертого сезона (презентационный ролик) по тематике «Профессии РЖД», посвященного профессии Проводник на железнодорожном транспорте.
    Знатоки истории пожарной охраны.
    28 сентября 2023, 16:56

Коми республиканское отделение ВДПО приглашает принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Республика Коми», которая стартует на портале «Пожарно-техническая выставка» https://вдпо.рф  уже 4 октября.
    Cубботник "Зелёная Россия"..
    27 сентября 2023, 10:49

#Образование#Коми #НовостиВоркутинскихШкол 27 сентября пришкольная территория МОУ "СОШ 12"г. Воркуты была заботливо приведена в порядок в рамках Всероссийского экологического субботника "Зелёная Россия". Мы за чистый город!
    Школа раннего развития.
    16 сентября 2023, 10:22

Организационное родительское собрание
    Профилактическая акция «Виртуальный урок – безопасность на транспорте».
    13 сентября 2023, 10:12

Управлением на транспорте МВД России по Северо-Западному Федеральному округу, Мурманским линейным отделом МВД России на транспорте проводится профилактическая акция «Виртуальный урок – безопасность на транспорте», в рамках которой, подготовлен видеоролик «История одного мальчика».
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2023, 10:48

1 сентября во время праздничной линейки в честь Дня знаний на школу №1 в Беслане напали террористы. 1127 человек оказались в заложниках. 3 сентября произошел штурм здания. В результате теракта погибло 334 человека, из которых 186 — дети в возрасте от 1 года до 17 лет.
    В небе Воркуты вновь зажгутся Лучи Победы.
    02 сентября 2023, 09:30

3 сентября, в День воинской славы, в Воркуте пройдет всероссийская акция «Лучи Победы». Памятное мероприятие состоится на площади Центральной у стелы «Город трудовой доблести» в 20:00.
    Горячая линия с директором школы Балашовой Мариной Сергеевной.
    30 августа 2023, 15:28

Номер телефона: 8 (82151) 6-28-77 Страница ВК: https://vk.com/id751507801 Электронная почта: sch_12_vor@edu.rkomi.ru