МОУ "СОШ № 12" Г.ВОРКУТЫ
  • Линейки вебинаров в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей

Республиканский консультационный центр ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» информирует о проведении с 03.10.2022 по 28.10.2022 линейки вебинаров вцелях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам обучения и воспитания детей.
    Линейки вебинаров в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей.

К участию в вебинарах приглашаются родители (законные представители) детей от 0 - 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, для педагогических работников образовательных организаций Республики Коми.
    ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЯХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ГОУДПО «КРИРО» в октябре 2022 года