МОУ "СОШ № 12" Г.ВОРКУТЫ
  • День России

Завтра наша страна отмечает один из самых важных государственных праздников - День России. Этот день символизирует свободу, независимость и единство нашего народа.
    День России.
    В этот день мы вспоминаем о том, как важно сохранять и укреплять нашу государственность, уважать и ценить историю и культуру нашей Родины.

В предпраздничный день советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провела с учащимися несколько мероприятий:

?Интеллектуальный биатлон "Открой Россию".

?Мастер-класс по созданию открыток "С Россией в сердце".