МОУ "СОШ № 12" Г.ВОРКУТЫ
  • Cпартакиада для ребят из лагерей с дневным пребыванием детей 1 смены

6 июня во Дворце творчества детей и молодежи прошла спартакиада для ребят из лагерей с дневным пребыванием детей 1 смены.
    Cпартакиада для ребят из лагерей с дневным пребыванием детей 1 смены.

☝?В состязаниях приняли участие четыре команды: «Северное сияние» (ДТДиМ), «Дружба» (Прогимназия № 1), «Звезда» (Гимназия № 1), «Арктика» (СОШ № 12).

??Ребята показали хорошую физическую подготовку, меткость и умение работать в команде, продемонстрировали свои знания и смекалку в интеллектуальных заданиях.

⭐По результатам всех заданий победителями спартакиады стали:
    1 место – «Дружба»,
    2 место – «Северное сияние»,
    3 место – «Арктика»,
    4 место – «Звезда».

??Желаю ребятам в дальнейшем активно участвовать в спортивных мероприятиях, творческих конкурсах и непременно побеждать.