МОУ "СОШ № 12" Г.ВОРКУТЫ
  • День рождения А.С.Пушкина

6 июня, в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка, Александра Сергеевича Пушкина, в России и в мире отмечается День русского языка.
    День рождения А.С.Пушкина.

В рамках Дня единых действий советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями было проведено несколько мероприятий с вспитанниками лагеря труда и отдыха, в честь Дня русского языка.

?Фестиваль "Любимые игры Пушкинской поры", такие как "Чехарда" и "Буриме" ( означает стихотворение шуточного характера)

? Квест-игра "Путешествие в страну родного языка"

? Интеллектуальная игра "Тайны Лукоморья: путешествие в мир сказок Александра Сергеевича Пушкина"