Профориентационная работа..
    02 октября 2023, 16:00

В целях проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование, учащиеся нашей школы не пропускают прямые трансляции «ШОУ ПРОФЕССИЙ». И 27 сентября 2023 г. был просмотр четвертого выпуска четвертого сезона (презентационный ролик) по тематике «Профессии РЖД», посвященного профессии Проводник на железнодорожном транспорте.
    Целевое обучения в вузах РЖД.
    25 апреля 2023, 11:02

24 апреля в учреждении состоялась встреча со специалистом отдела кадров Воркутинской дистанции пути Партневой Татьяной Владимировной, которая провела профориентационную беседу по теме «Целевое обучения в вузах РЖД».