3 февраля отмечается Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой..
    03 февраля 2023, 08:30

Использовать нецензурную брань запрещено как в общественных местах в реальной жизни, так и в общественных местах в виртуальной жизни. Правильная речь формирует имидж человека. Люди, владеющие правилами языка, всегда востребованы в любых сферах деятельности. Они коммуникабельны, умеют общаться на разные темы.
    Неделя профилактики онкологических заболеваний.
    02 февраля 2023, 17:27

Неделя профилактики онкологических заболеваний
    «Урок цифры» по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    01 февраля 2023, 17:45

«Урок цифры» по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке» – это урок для детей с 1 по 11 класс. «Урок цифры» по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке» – это урок для детей с 1 по 11 класс.
    В МОУ " СОШ 12" г. Воркуты с 13 декабря вводится карантин во всех классах. Образовательный процесс отменяется, в том числе с использованием дистанционных технологий..
    13 декабря 2022, 16:07

В МОУ " СОШ 12" г. Воркуты с 13 декабря вводится карантин во всех классах. Образовательный процесс отменяется, в том числе с использованием дистанционных технологий. О сроках окончания карантина будет сообщено дополнительно.
    C днем рождения, любимый город!.
    26 ноября 2022, 11:01

C днем рождения, любимый город!
    Ура! Каникулы! "Маленькая страна.
    29 октября 2022, 18:39

Осенний лагерь начал свою работу очень активно, весело и интересно.
    В Воркуте появилась «Парта Героя» – в честь Героя России Виталия Бугаева.
    01 октября 2022, 13:00

Сегодня Воркута присоединилась к всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя», который стартовал в нашей стране в 2018 году. В школе № 35 была оформлена парта в память о подвиге Героя России Виталия Бугаева, который в ней учился.
    Лето труда и отдыха - 2022.
    15 июня 2022

Тематическое мероприятие "Правила поведения детей в летний период"