Весенний оздоровительный лагерь.
    25 марта 2023, 15:40

Уважаемые родители, в период весенних каникул с 27 по 31 марта в нашей школе будет работать весенний лагерь. Все вопросы записи в лагерь по телефону: 6-28-77. Также подробную информацию можно получить у классных руководителей.
    Инструктаж для учащихся на весенние каникулы..
    18 марта 2023, 10:08

Нужно помнить, что во время каникул не следует забывать о своей безопасности и своём здоровье.
    Онлайн-школа для родителей (законных представителей) «Время знать!».
    15 марта 2023, 10:00

В целях формирования медиаграмотности родительского сообщества, защиты детей и молодежи от деструктивных проявлений в информационном пространстве сообщает о проведении 16, 23, 30 марта в 18.00 онлайн-школы для родителей по вопросам обеспечения безопасности детей в современном информационном пространстве.
    Неделя профилактики употребления наркотических средств.
    03 марта 2023, 20:21

Неделя профилактики употребления наркотических средств
    ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.
    02 марта 2023, 11:02

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.
    Министр просвещения РФ Сергей Кравцов: «Мы восстанавливаем единое образовательное пространство».
    28 февраля 2023, 16:29

Ведущий «Радио «КП» Александр Милкус обсудил с главным учителем страны изменения, которые происходят в российской системе образования
    Кадетство.
    25 февраля 2023, 12:02

Cегодня, 25 февраля, на базе Детского образовательно-оздоровительного центра «Гренада» состоялось торжественное открытие первой в Республике Коми профильной смены «Кадетство». 100 кадетов 6-8 классов из всех муниципальных образований республики собрались на профильной смене, чтобы обрести новые знания, обменяться опытом и найти новых друзей.
    22 февраля 2023, 15:28

22 февраля в рамках мероприятий, посвященных 23 февраля в учреждении для учащихся 1-11 классов прошли занятия «Мы на своей земле». Материалы и сценарии проведения занятий для разновозрастных групп учащихся разработаны ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования».
    Информационный портал для семей, имеющих детей с миграционной историей, проживающих на территории Российской Федерации.
    10 февраля 2023, 10:24

Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта.
    08 февраля 2023, 11:37

Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта