ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. ПОМНИМ И ЧТИМ.
    04 мая 2023, 17:50

Бессмертный полк 2023 МОУ "СОШ №12" г. Воркуты
    ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. ПОМНИМ И ЧТИМ.
    04 мая 2023, 14:13

3 мая 2023 года учащиеся МОУ "СОШ №12" г. Воркуты приняли участие в субботнике у памятника на площади Победы.
    ПЛАН основных мероприятий, посвященных празднованию  78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
    03 мая 2023, 14:56

ПЛАН основных мероприятий, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне
    Бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря.
    03 мая 2023, 14:08

Вниманию родителей (законных представителей)! В 2023 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов
    РЕКОМЕНДАЦИИ по подготовке и проведению в субъектах Российской Федерации 9 мая 2023 г. форматов Бессмертного полка.
    03 мая 2023, 09:00

В 2023 году в связи с тем, что при проведении Бессмертного полка существует угроза безопасности для его участников, в традиционном формате (шествие по улицам и площадям) Бессмертный полк проводиться не будет. Предлагается провести Бессмертный полк и почтить память героев Великой Отечественной войны в других форматах. К проведению рекомендованы форматы, предложенные ООД «Бессмертный полк России», ВОД «Волонтеры Победы», ВВПОД «Юнармия», РДДМ «Движение первых», молодежным крылом Общероссийского Народного фронта «Молодежка ОНФ», арт-кластер «Таврида». Подробную информацию о реализации этих акций можно найти на официальных интернет-ресурсах этих объединений. В случае выявления в интернет-пространстве призывов к участию в акциях, приуроченных ко Дню Победы, следует проверить достоверность данной информации, проверив ее наличие на официальных ресурсах указанных организаций.
    Акция «Георгиевская ленточка».
    28 апреля 2023, 11:03

28 апреля члены военно-патриотического клуба «Пламя» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка».
    Пушкинская карта.
    28 апреля 2023, 09:53

Мы против террора!.
    25 апреля 2023, 15:23

25 апреля 2023 года, капитан полиции, инспектор ПДН ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Воркуте Зернова Е.Ф. провела беседу с учащимися беседу «Мы против террора!».
    Официальная группа в "Вконтакте".
    20 апреля 2023, 09:36