Республиканский конкурс чтецов, посвящённый юбилейным датам писателей Республики Коми.
    05 июля 2023, 11:19

Конкурс проводится в целях речевого развития, формирования интереса к художественному слову и развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова.
    Свеча памяти.
    16 июня 2023, 09:19

Акция проводится в онлайн формате, что позволит большому количеству наших граждан присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальных свечей на сайте деньпамяти.рф в знак памяти о погибших.
    Ваше мнение — важно.
    13 июня 2023, 14:51

В Республике Коми проходит анализ удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях региона.
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.
    02 июня 2023, 10:53

Результаты независимой оценки качества условий осуществления деятельности организаций социального обслуживания учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов. Сведения о качестве деятельности организаций социального обслуживания, расположенных на территории Челябинской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru
    Приложение для мобильных устройств «МЧС России».
    23 мая 2023, 11:58

МЧС России разработано уникальное мобильное приложение, призванное стать вашим личным помощником в чрезвычайной ситуации.
    Мир доверия.
    19 мая 2023, 09:07

«Телефона доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122» (далее – «Служба») за 2022 год. По результатам проведенной работы отмечается рост уровня тревожности среди детей и подростков на территории Республики Коми. С целью оказания доступной психологической помощи, психологами Службы разработан информационно-психологический канал «Мир доверия" в социальной сети «Telegram» (далее – «Telegram канал»), являющийся наиболее популярным интернет ресурсом среди целевой аудитории Службы.
    ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!.
    09 мая 2023, 15:03

9 мая, в ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, юнармейцы и учащиеся МОУ "СОШ 12" г. Воркуты возложили цветы к мемориальной доске летчику-герою, Николаю Кузьмичу Лошакову, который в далёком 1943 году совершил побег из немецкого плена на немецком самолёте "Шторх".
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    05 мая 2023, 11:54

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Конкурс проходит по 12 «вызовам» – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти. Первые этапы «Большой перемены» проходят дистанционно на платформе https://большаяперемена.онлайн/  .  Участниками могут стать школьники, обучающиеся в 5–10 классах, студенты СПО, а также педагоги – наставники.