Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова".
    11 февраля 2023, 12:53

Целевое обучение от Прокуратуры.
    11 февраля 2023, 10:18

Прокуратурой Республики Коми проводится работа по подбору кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в Институт прокуратуры в составе Саратовской государственной юридической академии (СГЮА), Уральского государственного юридического университета (УрГЮА), Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации только по программе специалитета (специальность «Судебная и прокурорская деятельность», квалификация юрист).
    ГБУЗ РК «Бюро судебно-медицинской экспертизы».
    10 февраля 2023, 10:32

ГБУЗ РК «Бюро судебно-медицинской экспертизы» сообщает о целевом обучении по программам высшего образования по направлениям «Лечебное дело», «Педиатрия»
    Довузовская подготовка на платформе СНОУВОРД.
    19 января 2023, 10:34

Набор проходит с 23 января по 20 февраля 2023 года.
    Ульяновский институт Гражданской Авиации Имени Главного Маршала Авиации Б. П. Бугаева.
    17 января 2023, 12:01

В настоящее время в институте реализуются четырнадцать профилей и специализаций подготовки по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации (аспирантура) для успешной работы в авиационной и смежных отраслях. Это и авиатопливообеспечение воздушных перевозок, организация аэропортовой деятельности, обеспечение безопасности технологических процессов и производств на воздушном транспорте, организация летной работы, организация воздушного движения, обеспечение авиационной безопасности, поисковое и аварийно-спасательное обеспечение полетов воздушных судов и другие.
    Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    16 января 2023, 16:51

Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны. Выпускники военных вузов получают государственные дипломы по гражданским специальностям. В настоящее время профессия офицера очень важна. Государством в полной мере осознается важная роль военнослужащего в защите как самого государства, так и граждан России от посягательств на неприкосновенность.
    Учиться на дальнем востоке.
    24 декабря 2022, 11:18

ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ МОЛОДЫХ И АМБИЦИОЗНЫХ Дальний Восток — место, где гарантированно можно получить хорошее образование. Это факт!
    СПбГМТУ.
    02 декабря 2022, 10:44

В 2023 году для выпускников выделено 1393 бюджетных места, в том числе по направлениям экономика, информационные технологии, машиностроение, робототехника и др. Всем иногородним предоставляется общежитие.
    Краснодарское высшее военное училище.
    25 ноября 2022, 11:33

Для поступающих в 2023 году