Северная ЖД.
    23 мая 2023, 12:01

В преддверии летних школьных каникул для сокращения числа несчастных случаев среди несовершеннолетних граждан необходимо выработать единую концепцию по предупреждению травматизма на объектах инфраструктуры железной дороги с проведением активной просветительской работы.
    Приложение для мобильных устройств «МЧС России».
    23 мая 2023, 11:58

МЧС России разработано уникальное мобильное приложение, призванное стать вашим личным помощником в чрезвычайной ситуации.
    Анализ аварийности и памятки для детей.
    25 апреля 2023, 11:21

Анализ аварийности за 1 квартал 2023 года с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет на территории Республики Коми  Памятки для детей школьного возраста о безопасном поведении в общественном транспорте и проведение следующих мероприятий по снижению детского дорожно- транспортного травматизма в преддверии летних каникул и в лагерях с дневным пребыванием.
    Меры безопасности на водных объектах в весенний период.
    05 апреля 2023, 09:35

Детский омбудсмен Коми Татьяна Козлова обращает внимание детей и их родителей о необходимости знаний и соблюдения элементарных мер безопасности на водных объектах в весенний период.
    Телефон доверия.
    31 марта 2023, 14:50

Всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122
    Cоблюдение элементарных мер безопасности на водных объектах в весенний период.
    29 марта 2023, 10:02

Родительский патруль.
    24 марта 2023, 09:59

22 марта МОУ «СОШ №12» г. Воркуты приняла участие в профилактическом мероприятии «Родительский патруль».   Представители родительских комитетов нашего Учреждения осуществляли контроль соблюдения правил перевозки детей, в том числе по маршрутам движения школьных автобусов к месту проведения учебы и обратно домой.