• Месячник школьных библиотек 2021

Традиционным открытием месячника школьных библиотек является знакомство первоклассников со школьной библиотекой. Немного позже станут они настоящими читателями, а пока педагог-библиотекарь Т.В.Уляшева познакомила ребят с правилами поведения в библиотеке, с детскими журналами, с интересными книгами.
    Месячник школьных библиотек 2021.
    Темой месячника в 2021 году стали «Сказки». Нет такого ребёнка, который не любил бы сказки. Библиотекарь Т.В.Уляшева провела интерактивные игры «В мире сказок» для 5 класса и «По страницам любимых сказок» для 8 класса. Обе игры прошли задорно, весело и познавательно.
    О необычных книгах и библиотеках узнали учащиеся 3В класса на библиотечном уроке.
    А ученики 4А класса сделали своими руками книжные закладки – подарок для первоклассников.
    Учащиеся 8А класса начали работу над видеороликом «Любимые сказки детства наших учителей». Об удивительных сказках своего детства, рассказывали учителя ребятам. Работа над этим интересным проектом продолжается.