• Пушкинский день

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Накануне дня рождения великого поэта дети, посещающие оздоровительный лагерь «Оранжевое лето», посетили школьную библиотеку. Педагог-библиотекарь Т.В.Уляшева рассказала интересные факты из жизни А.С.Пушкина и предложила поучаствовать в онлайн викторине «Что за прелесть эти сказки!», посвящённой сказкам Пушкина. Дети увлеченно отвечали на вопросы викторины и узнавали давно знакомые сказки по иллюстрациям.
    Пушкинский день.