• Читаем Лермонтова

15 октября отмечается юбилей великого русского поэта М. Ю. Лермонтова – 205 лет со дня рождения. За свои неполные 27 лет он создал удивительно много: трагическую пьесу «Маскарад» и первый в русской прозе социально-психологический роман «Герой нашего времени», около 30 поэм, более 400 стихотворений. К этой дате для учащихся 9-х классов были проведены Громкие чтения «Читаем Лермонтова». Библиотекарь Т.В.Уляшева рассказала интересные факты о жизни поэта, а ребята читали любимые строки из произведений Лермонтова.
    Читаем Лермонтова.