• Конкурс чтецов к юбилею С.Я.Маршака.

11 ноября в библиотеке состоялся конкурс чтецов учащихся 1-2-х классов. Дети прочитали свои любимые стихотворения Маршака и, конечно, все участники конкурса получили книги в подарок. А лучшей стала Юля Кожокарь со стихотворением «Пингвинята».
    Конкурс чтецов к юбилею С.Я.Маршака..

Самуил Яковлевич Маршак (1887—1964) — русский советский поэт, драматург, переводчик, литературный критик, сценарист. Автор детских стихов, которые любимы и читаемы вот уже несколькими поколениями детей. На его сказках выросли миллионы детей, а взрослым его переводы помогли открыть для себя классическую английскую поэзию.