• Закладка безопасности

20 марта Смирнова Мария Владимировна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД по г.Воркуте, провела для первоклассников занятие " Закладка безопасности". Учащиеся в игровой форме повторили правила поведения во дворовой территории, на проезжей части, выполнили творческое задание – создали яркую закладку с правилами.
    Закладка безопасности.

20 марта Смирнова Мария Владимировна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД по г.Воркуте, провела для первоклассников занятие " Закладка безопасности". Учащиеся в игровой форме повторили правила поведения во дворовой территории, на проезжей части, выполнили творческое задание – создали яркую закладку с правилами.