• Лето, каникулы, отдых ..

А всё-таки на свете придумано не зря, Что открывают двери ребятам лагеря!" С раннего утра школьный класс наполнился детским смехом и веселым шумом. Традиционные уже зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день. Тематическая музыкальная викторина, беседа с инспектором, час здоровья, творческая мастерская "Мир глазами ребенка", игры, танцы, мультфильмы. Много позитива, приятная усталость и хорошее настроение на весь день.
    Лето, каникулы, отдых ...
    "А всё-таки на свете придумано не зря,
    Что открывают двери ребятам лагеря!"