• День памяти и скорби

Страна склоняет голову в память о тех, кто сделал, казалось бы, невозможное: выстоял, прогнал врага. Ровно 82 года назад началась Великая Отечественная война, самая страшная и кровопролитная в истории. 27 миллионов жизней она унесла, затронула практически каждую семью.Для всех жителей СССР этот день разделил жизнь на до и после. Начавшаяся война разлучила семьи, разрушила мечты и отняла мир у людей. Мы должны это помнить. Учащиеся  почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания. В лагере прошло мероприятие "Завтра была война".
    День памяти и скорби.