• Неделя безопасности

Неделя безопасности.
    В рамках «Недели безопасности», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, 26 сентября учащиеся 3 «В» класса нашей школы приняли участие в городской акции, направленной на формирование безопасного образа жизни и просвещение водителей в сфере безопасности дорожного движения.
    Акция была проведена совместно с Госавтоинспекцией г. Воркуты. при поддержке автошколы «Лидер». Учащиеся нарисовали тематические плакаты, вместе с водителями автошколы прикрепили их на автомобили, и колонна автомобилей проехала по городу, агитируя всех соблюдать Правила дорожного движения.