ДОРОГИЕ РЕБЯТА! С 1 по 20 ноября 2022 года на платформе Учи.ру проводится всероссийская онлайн-олимпиада "БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ" для учащихся 1-9 классов. Надеемся вы примите активное участие в данной олимпиаде и проверите свои знания в области БДД..
    14 ноября 2022, 22:59

Памятки Прокуратуры Республики Коми по мошенническим действиям.
    26 октября 2022, 17:17

Памятки о преступлениях против собственности, совершаемых дистанционно с использованием информационно-телекоммуникационных технологий
    Семейные традиции.
    23 октября 2022, 09:29

Многие современные дети, к сожалению, не знакомы с понятием «Семейные традиции». И в эти выходные мы предлагаем вспомнить о том, что такое семейные ценности и возможно возродить традиции, которые немного подзабыты в настоящее время.
    Неделя "Здоровое питание".
    20 октября 2022, 12:15

С 17 по 23 октября 2022 г. проводится неделя "Здоровое питание"
    Безопасное движение на дороге.
    15 октября 2022, 12:51

Безопасное движение на дороге в школе 12
    Безопасность детства.
    27 июня 2022, 11:02

27 июня на базе МОУ СОШ 12 в трудовой бригаде была проведена акция "Безопасность детства". Ребята подготовили проекты и доклады о безопасном поведении в разных жизненных ситуациях. Так же в школу приходил майор полиции Бабушников Сергей Александрович, который провел профилактическую беседу с детьми о безопасном поведении на дорогах.