Профилактическая акция «Виртуальный урок – безопасность на транспорте».
    13 сентября 2023, 10:12

Управлением на транспорте МВД России по Северо-Западному Федеральному округу, Мурманским линейным отделом МВД России на транспорте проводится профилактическая акция «Виртуальный урок – безопасность на транспорте», в рамках которой, подготовлен видеоролик «История одного мальчика».
    РЖД.
    04 августа 2023, 18:05

В соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации противоправные действия на объектах железнодорожного транспорта могут рассматриваться правоохранительными органами как подрыв экономической безопасности и (или) обороноспособности Российской Федерации. Все преступления данной категории относятся к категории тяжких и особо тяжких, по которым уголовная ответственность наступает с 14 лет.
    Безопасность детства.
    03 августа 2023, 13:32

С 24.05.2023 года на территории Республики Коми введен особый противопожарный режим в лесах (постановление Правительства Республики Коми от 23.05.2023 года № 242), с 25.05.2023 года введен особый противопожарный режим в населенных пунктах Республики Коми (постановление Правительства Республики Коми от 25.05.2023 года № 249).
    Как правильно двигаться, если нет тротуара?.
    24 июня 2023, 10:51

Сегодня в материале Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института воспитания разберём дорожную ловушку «При движении вдоль проезжей части».
    Самокаты, скейтборды, ролики… Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?.
    24 июня 2023, 10:49

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания напоминает, что передвигаясь с использованием средств индивидуальной мобильности, вы являетесь пешеходом.
    Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить.
    24 июня 2023, 10:46

Уже весна, а значит, можно доставать велосипеды. Велопрогулки — это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности.