Сегодня, 14:51

Российская государственная библиотека при поддержке Министерства культуры России реализует комплекс мероприятий по созданию и развитию цифрового продукта – бесплатного мобильного приложения для чтения «НЭБ Свет», являющегося частью Национальной электронной библиотеки.

06 июля 2024, 13:08

6 июля, в солнечный летний день, работниками школы была организована уборка пришкольной территории и покраска фасада здания. Данные мероприятия проводились в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна - 2024».

04 июля 2024, 13:07

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Минута молчания", в память о погибших в результате ракетной атаки в г.Севастополь и теракта в Республике Дагестан. С учащимися была проведена беседа, направленная на профилактику терроризма "Детям - мир без тревог и слез".

01 июля 2024, 13:07

Сегодня юнармейцы нашей школы приняли участие в митинге, посвящённом Дню ветеранов боевых действий. Низкий поклон всем, кто сражается за целостность и независимость нашей Великой страны.

29 июня 2024, 15:46

29-го июня учащиеся 11 педагогического класса нашей школы получили аттестат о среднем общем образовании. В этом торжественном дне сплелись радость, волнение и светлая грусть. Сегодня выпускники навсегда попрощались со школой.