МОУ "СОШ № 12" Г.ВОРКУТЫ

Международный образовательный конкурс "Олимпс 2021 - Осенняя сессия""
    Диплом победителя XI Фестиваля самодеятельного творчества работников образования "Грани таланта"
    Победитель Республиканского конкурса "Лучшая школьная библиотека РК"

16 сентября 2022, 19:03

Школьники Коми могут принять участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418»

«Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» в продолжение Международной акции «Диктант Победы» проведут Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1 418». Игра будет посвящена событиям Великой Отечественной войны и поможет школьникам и студентам в интерактивном формате погрузиться в историю.

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству

ВЧФГП организован Министерством просвещения Российской Федерации, оператором проекта выступает ФГБУК «ВЦХТ». Поддержку Чемпионату оказывает Ассоциация развития финансовой грамотности, Федеральный методический центр повышения финансовой грамотности РАНХиГС и Федеральный методический центр по финансовой грамотности НИУ ВШЭ.